Apartamento para Alugar, com 2 dormitório e 60m2 Saúde, São Paulo, SP

Avenida Miguel Estefno, 112 - Saúde - São Paulo/SP
2 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga
Armário no Quarto
Armário Cozinha
Aquecimento a Gás
Sacada com Skin Glass
Portaria 24h

Descrição

Apartamento para locação com 60m2 2 dormitório 1 banheiro 1 vaga na garagem Sacada envidraçada Armários planejados na cozinha e nos quartos Aquecimento à gas Fogão instalado Àrea comum com lazer completo: Espaço gourmet, churrasqueira, espaço verde, piscina, quadra de futebol, briquedoteca, bicicletário, academia, salão de festas, salão de jogos. Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Saúde, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 97839-4986. A KATAIMOB NEGOCIOS IMOBILIARIOS tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Saúde e em outras regiões de São Paulo. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na KATAIMOB NEGOCIOS IMOBILIARIOS você consegue comprar ou alugar um imóvel em São Paulo mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A KATAIMOB NEGOCIOS IMOBILIARIOS é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São Paulo. Na KATAIMOB NEGOCIOS IMOBILIARIOS você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São Paulo, especialmente em Saúde. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São Paulo, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Elevador
  • Portaria 24h

O que fazer em Saúde

Saiba como é morar em Saúde
Ver imóveis para alugar em Saúde
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Saúde e região

Aluguel R$ 4.000,00 /mês

CondomínioR$ 500,00

IPTU mensalR$ 230,00

Total R$ 4.730,00

26 pessoas visualizaram este anúncio